Возможно ли получить паспорт Узбекистана в посольстве, находясь в Москве без документов - опасность лишиця гражданства?

• г. Москва

Я нахожусь москве 9 лет причина семья большая приехал Москву на зароботки не давно потерял паспорт. Говорят что могу лишиться гражданство узбекистана если не поеду домой до начало июля. СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТ ПОСОЛСТВЕ ПАСПОРТ УЗБЕКИСТАНА. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет получить не сможете, но для начала обратитесь все же в посольство они окажут помощь