Может ли гражданин Узбекистана, потерявший паспорт в Москве, получить новый паспорт в посольстве Узбекистана в Москве?

• г. Алексин

Нам если гражданин узбекистана выписан из узбекистана и при этом потерял паспорт в Москве может ли он получить новый паспорт взамен утерянного в посольстве узбекистана в Москве.

Ответы на вопрос (1):

---может получить новый паспорт взамен утерянного в посольстве Узбекистана в Москве