В течение какого времени я могу вернуть кроссовки, купленные в магазине официального дистрибьютора?

• г. Москва

Моя племянница, не посоветовавшись, купила компьютер. Могу ли я вернуть его в магазин? Если да то в течении какого времени.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Наталья! Если компьютер надлежащего качества, то вернуть его нельзя, даже через час после покупки. Это возможно только в одном случае - при наличии доброй воли продавца. Увы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Если вашей племяннице не более 14 лет,то ее родители и законные представителяи могут признать через суд сделку недействительной, т.к такие дети не вправе совершать крупные покупки..