У меня умерла мама 31 марта положена ли ей пенсия за март если выплаты производились 10-го числа каждого месяца?

• г. Ярославль

У меня умерла мама 31 марта положена ли ей пенсия за март если выплаты производились 10-го числа каждого месяца?

Ответы на вопрос (2):

За март вероятно пенсия получена мамой. Если нет, обращайтесь в ПФР - получите, если Вы проживали вместе с мамой.

Здравствуйте! Если за март она еще не получала, то положена