Мама умерла 3 марта, пенсию получала 7 числа каждого месяца. Будет ли выплачена пенсия за март?

• г. Балтийск

Мама умерла 3 марта, пенсию получала 7 числа каждого месяца. Будет ли выплачена пенсия за март?

Ответы на вопрос (1):

Вы единственный наследник ? Обратитесь после вступления в территориальное отделение ПФР. Нам выдали за полный месяц. Успехов !