Моей девушке 16 лет и она хочет детей очень сильно, как быть?

• г. Ярославль

Моей девушке 16 лет и она хочет детей очень сильно, как быть?

Ответы на вопрос (6):

Это вопрос не к юристам.

Проблема в том что мне 21 ,мы любим друг друга но она хочет создать семью уже сейчас ,я тоже хочу но что будет если она забеременеет от меня в свои не 18 лет ?

хотеть в 16 лет детей и иметь возможность их воспитывать, содержать, дать достойное воспитание-это разные вещи. Чтобы не было проблем, держите себя "в руках", чтобы она не забеременела, до 18 лет осталось 2 года

Достойное воспитание и содержание я могу обеспечить ,дело в том что мама её не против отношений наших ,но отец прям в штыки ,можно ли без его согласия строить нашу с нею жизнь

?

Если забеременеет, то Вас поженят..16 лет, это не 14

Но лучше подождать совершеннолетия..

Здравствуйте! с юридической точки зрения Вы никакой ответственности не понесете. Посмотрите на данную ситуацию с другой точки зрения. Хотите детей в 16 лет - как минимум неразумно, и вы должны объяснить это свое девушке