Моей девушке 17, а мне 22. Мама моей девушки против того что бы она рожала. Может ли девушка сама решить рожать ей или нет?

• г. Красноярск

Моей девушке 17, а мне 22.

Мама моей девушки против того что бы она рожала.

Может ли девушка сама решить рожать ей или нет?

Ответы на вопрос (1):

Иван, это не дело матери решать оставлять ребёнка или нет. Это полностью право Вашей девушки.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

У моей девушки задолжность по алиментам есть от отца, получает алименты мать девушки, девушке есть уже 18 может ли девушка потребовать что бы мать давала ей часть или все алименты с задолжности, потому что мать ей не помогает, а девушка еще учится и не может себя содержать.

Мне 16 моей девушке 15, у нас уже был sex. Родители моей девушки против меня и чтобы я больше с ней не встречался хотят написать заявление об "Изнасиловании". Такой вопрос, девушка должна писать заявление или родители сами могут? Девушка была не против, никаких насильственных действий не было, все с ее согласия. Еще вопрос, если от девушки есть расписка о том что она добровольно согласилась заняться со мной сексом, могут завести дело? Жду вашего ответа.

Сыну нет 18 лет и его девушке тоже. Его девушка забеременела и они приняли решенпие рожать, со стороны сына все не против, а со стороны девушки мама за беременность, а папа (биологический, но по документам он никто) против и хочет написать заявление на нашего сына, а она чтобы сделала оборот. Может ли он написать это заявление?

Вопрос такой: Девушка с 8 летней дочкой прописаны в квартире, хозяйкой которой является мама девушки. Проживает дочка с родителями девушки, а девушка замужем и живет в другом месте с мужем и несовершеннолетней второй дочкой. Вся квартира в собственности мамы девушки. Доли нет не у кого, только мама всем владеет. Дом по документам УК под снос. Девушке положена с 8 летней, старшей дочкой, после сноса дома 1 к квартира. Может ли мама девушки выписать их с дочкой? Не дав жилья или денежных средств. И как девушке получить свою квартиру после сноса дома с дочкой или денежные средства после сноса жилого дома?

У меня такая проблема, девушка разбила машину подруге, а подруга подала в судина возмещение ущерба, хотя она сама дала машину и знала что у девушки нет прав, что может грозить девушке?

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение.

Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Должны ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение. Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Могут ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Что делать если девушке 17 лет, парню 21. Родители девушки против этих отношений. Если её мама напишет заявление об изнасиловании, а девушка скажет, что всё по обоюдному согласию. Что грозит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение