Как обезопаситься при приобретении коммерческой недвижимости от продавца с психическими отклонениями и как влияет согласие опекуна на сделку?

• г. Феодосия

Как защититься при покупке коммерческой недвижимости, если продавец имеет психические отклонения, но готов предоставить справку о дееспособности? Защитит ли сделку согласие опекуна?

Ответы на вопрос (1):

В дальнейшем сделка может быть оспорена. Я не стал бы связываться..