Возможно привлечение к уголовной ответственности за консультации и помощь в настройке и оплате пиратского спутникового телевидения

• г. Каспийск

Могут ли привлечь к уголовной ответственности по статья 272 часть 3 и статья 273 часть 3 за консультации через телефон по установке и настройке пиратского спутникового телевидения? А также за помощь в оплате пиратского спутникового телевидения.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могут привлечь. т.к это противозаконно

Всего хорошего.