Как привлечь соседку к ответственности и возместить ущерб после вмешательства в спутниковую антену?

• г. Саранск

Соседка свернула спутниковую антену, нарушив настройку, для ее испраления и настройки нужен вызов специалиста. УУП соседка призналась, что это она сделала. Как мне привлечь эту гражданку к ответственности за ее хулиганские действия и возместить материальный ущерб, за услуги фирме по настройке антены?

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (ст. 131,132 ГПК РФ). Начните с письменной претензии.