Соседи шумел вызвала полицию, пока они ехали мы уладили конфликт. Полиции ещё нет. что делать? Писать отказ ну? что грозит.

• г. Курганинск

Соседи шумел вызвала полицию, пока они ехали мы уладили конфликт. Полиции ещё нет. что делать? Писать отказ ну? что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ждите, когда полиция приедет и объясняйте ситуацию

Надо чтобы соседи подтвердили, что вы только что примирились

А иначе оштрафуют за ложный вызов

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Могут привлечь по ст 19.13 КоАП РФ Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

По приезду полиции объясните произошедшую ситуацию, думаю они пойдут вам навстречу и ничего не будет.

Спросить
Пожаловаться

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Добрый день! Ночью шумели соседи, я вызвал полицию, по их приезду заявления не писал (отказался), но полиция предупредила их устно. После уезда полиции, сосед прибежал ко мне - угрожал, оскорблял, унижал и ударил в грудь при моей жене. По смыслу, он пригрозил, что если я ещё раз обращусь в полицию, он меня уничтожит. Что я могу сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста!

Соседи шумят всю ночь вызвали полицию, приехала полиция составила протокол и уехала, соседи опять включили громко музыку после уезда полиции что делать дальше.

Добрый день. Был конфликт, вызвали полицию. Но пока ехала полиция, конфликт был исчерпан. Оформили как ложный вызов.

Чем теперь это грозит? Будет ли суд или просто штраф?

Если будет суд и я не смогу явиться, чем это мне грозит?

У подъезда лежит мужик, я вызвал полицию. Пока ехали, соседка вызвала скорую которая его забрала. Теперь полиция заставляет идти к ним что-то подписывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если вызвала полицию на шум после 23.00 час. на соседа, а по приезду полиции в квартире тишина, другие соседи не хотят связываться с этой семьей и не идут в свидетели. Полиция отвечает, что не может составить протокол, т.к. нет свидетелей.

Мой ребенок с компанией шумел в квартире в неположенное время (ночью). Соседи вызвали полицию, полиция приехала, сказали, что дело передали в администрацию. Что мне за это грозит? Для чего передают это в администрацию?

Заранее спасибо!

Соседи шумели после 23.00. Я вызвыл полицию. Но Мне пригрозили штрафом 1500 оупосле приеза полиции. Спрраведливо ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение