Соседи шумел вызвала полицию, пока они ехали мы уладили конфликт. Полиции ещё нет. что делать? Писать отказ ну? что грозит.

• г. Курганинск

Соседи шумел вызвала полицию, пока они ехали мы уладили конфликт. Полиции ещё нет. что делать? Писать отказ ну? что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ждите, когда полиция приедет и объясняйте ситуацию

Надо чтобы соседи подтвердили, что вы только что примирились

А иначе оштрафуют за ложный вызов

Здравствуйте. Могут привлечь по ст 19.13 КоАП РФ Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

По приезду полиции объясните произошедшую ситуацию, думаю они пойдут вам навстречу и ничего не будет.