Нарушены ли мои права, если суд рассмотрел мою жалобу на лишение прав через два года?

• г. Новосибирск

Меня лишили водительских прав в 2014 году и я подал жалобу в 10 дневный срок в городской суд, однако жалобу рассмотрели через два года с момента подачи жалобы и оставили без изменения. Разве каких либо ограничений нет и законно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Конечно не законно. Вы вправе обратиться за компенсацией.

На какие нормы мне обосновывать свои требования и подавать в порядке надзора?

Если нужны ссылки на нормы - перейдите в категорию ВИП вопрос