Могут ли обязать прописать меня после освобождения из колонии, если я был выписан с жилой площади - вопрос судьбы

• г. Юрга

Пока я отбывал срок в колонии, я был выписан с жилой площади. В паспортном столе сослались на какойто документ. Скажите, обязаны ли меня прописать после освобождения. Всю жизнь прожил по этому адресу. От этой прописки зависит моя дольнейшая судьба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не обязаны и сняли с регучёта незаконно (если не было решения суда, допустим за не оплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев). Обратитесь с жалобой в прокуратуру они всё проверят. Всего хорошего.