Возможно ли обучение на категорию С для лишенных прав категории А или В? Как сдать экзамен и восстановить права в половину срока лишения?

• г. Уфа

Может ли лишенный прав (кат. А,В)обучаться на категорию С?

И можно ли сдать экзамен на возврат прав по истечении половины срока лишения? Если можно, то как практически это сделать (т.е.куда обратиться и с какими документами)?

Ответы на вопрос (2):

Обучаться может. По поводу сдачи экзаменов обратитесь в ГИБДД,

Здравствуйте

на категорию С - обучайтесь на здоровье

И можно ли сдать экзамен на возврат прав по истечении половины срока лишения?

экзамен никто не примет, пока срок лишения не истечет полностью