Возможно ли обучение на категорию C при лишении водительских прав категории B?

• г. Уфа

Могу ли я будучи лишенным вод. удостоверения категории B, отучиться на категорию C, а после окончания срока лишения сдать экзамены?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Азамат, в данном случае вы можете начать обучение за 6 месяцев до окончания срока лишения прав.

Доброго времени суток! Конечно можете, лишение прав это не помеха, поэтому можете использовать время с пользой, пойти в автошколу и начать обучение.

Здравствуйте! В данном случае можете сдать экзамен и пройти обучения на категорию С. Но права вам выдадут позже. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день, Азамат! Да, безусловно можете сделать именно так! Сдавать теоретический экзамен Вы можете уже спустя половину срока лишения права управления транспортными средствами.