Возможность оформления генеральной доверенности на автомобиль для временного использования в РФ

• г. Якутск

Я гр. РФ, имею зарегистрированный на мое имя автомобиль, стоящий на учете в Луганске (ЛНР). Постоянно проживаю в Якутии. Летом на два месяца едем в отпуск в Луганск (ЛНР). Могу оформить сыну (тоже гр. РФ, проживает в Якутии с нами) ген. доверенность на это авто, чтобы он мог выехать в РФ в Анапу на месяц. С уважением, Виктор Захаров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете..