Управлял скутером выпивший, как отстоять лишения водительских прав.

• г. Самара

Упровлял скутером выпивший, как отстоять лишения водительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Никак, вас лишат в/у на 1,5 года и штраф в размере 30 000 заплатите

Можно ли как то получить снисхождения суда ,так как снова это единственный зароботок семьи и умения наиждевении двое детей школьного возраста

Добрый день. Данные основания избежать наказания не помогут