Вопрос перерасчета оплаты за вывоз ТБО в отдельную строку на основании ЖК РФ

• г. Белоярский

По квитанции мы оплачиваем вывоз ТБО отдельной строкой, хотя по ЖК РФ, вывоз ТБО входит в стоку Содержание и ремонт-которую мы тоже оплачиваем. Обязана-ли обслуживающая организация сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Если не была стоимость в указанной графе учтена - нет, конечно.