Как лучше оформить сделку при покупке дачи - купля-продажа или переписка?

• г. Волгоград

Мы хотим приобрести дачу но не знаем как лучше оформить куплю-продажу или просто переписать, хозяин дачи предлагает переписать но я даже незнаю как лучше.

Ответы на вопрос (2):

правильно только одно - с помощью договора купли-продажи.

Надо тщательно изучить документы, Устав СНТ, первичный документ о предоставлении нынешним хозяевам участка. Возможно, без отсутствия риска, и есть вариант включения/исключения из членов СНТ. Для профессиональной помощи обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.