Как лучше оформить дачу между близкими родственниками - как куплю-продажу или дарение.

• г. Казань

1)Как лучше оформить дачу между близкими родственниками - как куплю-продажу или дарение.

2) какие документы необходимы для оформления дачи и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Росреестр.А как оформите,это дело Ваше,хотите деньги получить,значит купля -продажа,нет , дарение.