Безработная год, сейчас беременна 2 месяца. Слышала, что мой муж может получить через свою работу пособие.

• г. Псков

Безработная год, сейчас беременна 2 месяца. Слышала, что мой муж может получить через свою работу пособие.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Может получить единовременное пособие по рождению ребенка.

---Здравствуйте, проще и гораздо быстрее получить справку о том что он пособие не получал и предоставить её в соцзащиту населения. а самой получить данное пособие.

Всего хорошего.

Муж военный служит по контракту,не будет с этим проблем и куда ему обратиться,какие документы нужны?

И ещё вопросик.Я работала парикмахером в салоне красоты 6 лет,год назад нас попросили написать заявление на увольнение,т.к фирме тяжело с налогами.В итоге,предлжили арендовать рабочие места и продолжать работать,но не официально,т.к по трудовой мы уволены.Директор выдает нам документ о получении денежный средст на аренду.Могу ли будучи беременной,получить какие-то деньги от государства?Как мне быть,ведь я работаю,плачу аренду,но не официально(?