Получение гражданства РФ - влияние на повторную комиссию и призыв в армию при наличии украинского военного билета о непригодности к службе

• г. Унеча

Я приехал из украины, намерен получать гражданство РФ. На руках имею украинский военный билет о непригодности к службе. Скажите, буду ли я призван после получения гражданства на повторную комиссию, и буду ли я призван в армию?

Ответы на вопрос (1):

да будете призваны на комиссию.