Можно ли получить гражданство Казахстана для ребенка, рожденного в России, через юридическую фирму без выезда в страну?

• г. Нальчик

Я гражданка Казахстана. Муж гражданин Узбекистана. Родился ребенок на территории РФ. Можно ли через юр.фирму получить гражданство РК не выезжая в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ближайшее консульство Казахстана и оформить там гражданство для ребёнка