Задолженность от МФО - что делать, если не получал деньги, только оставлял заявки?

• г. Минусинск

Мне сегодня позвонили с мфо деньга и говорят что у меня задолжность но я не когда не получал деньги только остовлял заявки и мне мыл отказ так как поступить с этой сетуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в организацию и уточните информацию. Пусть обращаются в суд.

напишите им где укажите пусть предоставят вам дорого

Если Вы не получали денег,не подписывали договоров займа беспокоиться не о чем.