Необходимость приравнивания трехлетнего обучения в педагогическом институте к средне-специальному образованию без справки

• г. Тверь

У меня в трудовую внесена запись о трех годах обучения в пед. институте каз. сср., справки нет. приравнивается ли это обучение к средне-специальному.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не приравнивается - о средне специальном образовании должен быть диплом из техникума

У Вас неоконченное высшее

Спасибо. Скажите пожалуйста,могу ли я продолжать работать воспитателем в детском саду( при стаже работы в данном д.с.- 26 лет, было 5 курсов по повышению квалификации и высшей категории) или я должна идти переучиваться? Заранее благодарна.