Получила ли я средне-специальное образование после окончания ПТУ по профессии кулинар?

• г. Москва

Я отучилась в ПТУ после 10 класса. Обучение длилось один учебный год. По окончанию обучения в 1979 г. мне выдали аттестат о том, что я прошла полный курс обучения по профессии кулинар. Приравнивается ли это к средне-специальному образованию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! К сожалению, нет.