Что за карта Экспресс World Money, это лохотрон или реальная возможность получить деньги. А потом платит как обычный кредит?
199₽ VIP

• г. Новый Уренгой

Что за катра Экспресс World Money, это лохотрон или реальная возможность получить деньги. А потом платит как обычный кредит?

Ответы на вопрос (6):

Скорее всего лохотрон (ст. 159 УК РФ). Ничего не получайте, тем более если сначала предлагают за что то оплатить.

Если Вам предлагают получить эту карту по почте предварительно оплатив получение, то это точно мошенничество, на которое не стоит даже обращать внимание (ст. 159 УК РФ)

Мы Вам не сможем на 100% сказать мошенники они или нет. Рекомендую обратиться в Сбербанк России и там получить кредит ст. 807 ГК РФ!

Это мошенники, и в конверте не обязательно карта - может быть простой календарик. Уже много обманутых людей обратились в ОВД с заявлениями по ст. 159 УК РФ.

Если Вы ее не заказывали, тогда не забирайте и наложенный платеж не оплачивайте. По опыту моих клиентов - в конверте календарик и пара бумажек. Статья 159 Уголовного кодекса РФ.

Смотрите на Подробнее ➤

"Это те же самые мошенники.

Вот, например, Международная Пластиковая карта «World-Money» есть сразу на двух сайтах:

zaimexpress.com и zaimhome.com

В Контакты всё те же самые : ООО «Кредит-Стори+», которые уже 7 лет как признаны тут мошенниками."

Потому не стоит связываться.

А то замучаетесь по полициям ходить после направления заявления о мошенничестве, предусмотренного ст. 141 УПК РФ.

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.

5. В случае, когда заявитель не может лично присутствовать при составлении протокола, его заявление оформляется в порядке, установленном статьей 143 настоящего Кодекса.

6. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя.

7. Анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела.