Вопросы по регистрации отцовства и расчету детского пособия - кому и когда обратиться, ожидаемая выплата и условия услуг

• г. Болгар

Дарья Ильдаровна, у меня старшая дочь на меня записана, а младшая на него, и он даст согласие на отцовства старшей. Я сама работаю, сейчас в декретном, младшей дочке только четыре месяца. А если у него зарплата грубо говоря семь тысяч, сколько получится на троих детей он будет платить. И мне посоветовали первой подать на элементы, т.к я буду большую часть получать. И сколько будет стоить ваши услуги, если мы к вам обратимся за помощь и как с вами связаться можно будет?

Ответы на вопрос (1):

Младшего ребенка до 1 года за мужем не оставят да с такой зарплатой. Да и развода не будет до исполнения 1 года ребенком.