Невозможность получить последнюю выплату пособия по уходу за ребенком вовремя - как решить ситуацию?

• г. Череповец

5 го мая должна была получить последнюю выплату пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Не смогла приехать за ним. Сегодня написала работалателю что могу подъехать получить, на что онеа ответила получать пособие нужно вовремя. Хотя до этого не раз выплачивала мне позже или раньше. Как быть? Ждать следующего месяца или я имею право получить пособие сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право получить,сумма пособия должна быть задепонирована работодателем.

Неполученную сумму она должна отложить на депонент. Приезжайте и получайте.