Отказ соцзащиты на субсидию ЖКУ

• г. Канск

В какие сроки подается обжалование об отказе в предоставлении субсидий на оплату жку, кому и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в течении 3 месяцев имеете право обжаловать письменный отказ в суде. На основании статьи 218, 219 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

Всего хорошего.