Обмен квартиры ветхого жилья - рассчет стоимости и возможности для семьи из 4 человек с приватизированной 1-комнатной квартирой

• г. Москва

Квартира 1 комн.32 кв.метра. Семья из 4 человек. Мы попадаем под снос по программе ветхого жилья. На какой обмен нам рассчитывать. Учитывая что квартира приватизированная. Дети разнополые несовершеннолетние. В администрации сказали чтобы мы оценили стоимость нашей квартиры. С учетом выкупа в новом жилье.

Ответы на вопрос (3):

на равное по площади жилье.

Вам должны дать также однокомнатную квартиру, как правило дают больше по метражу. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

Как выкупается двухкомнатная квартира .по каким критериям .если была однушка приватизированная.по ХМАО югре?выкупается по метражу или оценивается двухкомнатная новая в новостройке в сравнении с однушкой в деревянном доме.