Программа Ветхое жилье - какое жилье доступно семье из четырех человек с трехкомнатной неприватизированной квартирой площадью 54 кв.метра?

• г. Зея

На какое жильё я могу расчитывать по программе Ветхое жилье если у меня сейчас трёх комнатная квартира (не приватизированная), прописано четыре человека (муж, ;жена, двое совершеннолетних детей) Дети разнополые. Площадь квартиры 54 кв.метра.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно.

Приложение N 9

к федеральной целевой программе

"Жилище" на 2011 - 2015 годы

Правила

предоставления субсидий, предназначенных для реализации мероприятий по переселению граждан из жилых помещений, расположенных в зоне БАМа, признанных непригодными для проживания, и (или) жилых помещений с высоким уровнем износа

(более 70 процентов)

(с изменениями 6 октября 2011 г.)

"5. Жилые помещения экономкласса, приобретенные (построенные) с использованием субсидий, предоставляются:

а) нанимателям жилых помещений, в установленном порядке признанных ветхим и аварийным жильем, и членам их семей;

б) собственникам жилых помещений, в установленном порядке признанных ветхим и аварийным жильем, и членам их семей.

6. Предоставление жилых помещений лицам, указанным в пункте 5 настоящих Правил, осуществляется в порядке, предусмотренном жилищным законодательством Российской Федерации.

Порядок предоставления социальных выплат указанным лицам устанавливается нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации".

Спросить
Пожаловаться

На какое жильё я могу расчитывать по программе Ветхое жилье если у меня сейчас трёх комнатная квартира (не приватизированная), прописано четыре человека (муж, ;жена, двое совершеннолетних детей) Дети разнополые. Площадь общая помещения 55 кв. метров.

На какую площадь я и двое моих детей имеим право в квартире общей площадью 54 квадратных метра если там прописано четыре человека (дети не совершеннолетние, Квартира не приватезированная)

На какую площадь я и двое моих детей имеим право в квартире общей площадью 54 квадратных метра если там прописано четыре человека (дети не совершеннолетние, Квартира не приватезированная) я и дети там прописаны и еще один человек. Должны ли мы с детьми жить в одной комнате, а другую отдавать этому человеку? Или мои дети могут жить в одной комнате, а он со мной в комнате?

Я 33 года уч.боевых действий жена и 2 ребенка 10-4 год, проживам в мкр. города, поселок, ветхое жильё. квартира 48 кв. метра преватезирована на меня, поживаем в ней, но не кто не прописан, дети двое прописаны со мной, мамой, папой, братом и его двумя детьми в количестве 8 человек (собственник брат) на том же посёлке, в другом ветхом доме 62 кв. метра. Жена 34 года прописана у своей мамы в третьем ветхом доме тогоже поселка 62 кв. метр.

ВОПРОС. можно ли нам расчитывать на какую программу по улучшению жилья.

Спасибо.

Дом признан непригодным по Программе Ветхое жилье квартира приватизирована площадь - 42 кв.м., имею троих разнополых детей, какой площадью предоставят квартиру и на каких условиях. Спасибо.

Региональная программа расселения из ветхого и аварийного жилья. Общая площадь квартиры 60 кв м. прописано 5 человек. Мама 62 года, сын, жена и двое разнополых детей, младшей 14 лет. Дают однокомнатную квартиру равную по площади. Можно ли расчитывать на эту же площадь, но не однокомнатную квартиру?

У меня имеется не приватизированная квартира. Дом в котором находится моя квартира внесен в программу под снос, как ветхое аварийное жилье и будут выдавать новые квартиры. Подскажите каким образом будут производиться выдача квартир, если в квартире прописан 3 совершеннолетних людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и двое моих разнополых, несовершеннолетних детей живем в 2 ком квартире, барачного типа, общ.площ.35 м. квартира приватизирована. На какое жилье нам расчитывать при отселение по программе ветхое жилье.

На что я могу рассчитывать при получении жилой площади, по программе ветхое жилье. Если в занимаемой жилой площади (2 х-комнатная квартира) прописан 1 человек.

В ближайшее время ожидается расселение из аварийного жилья. На какое жилье можно рассчитывать? Проживаю в коммунальной квартире, наши две комнаты в трех комнатной квартире, прописаны в этих комнатах шесть человек, четыре из них моя семья, дети разнополые, комнаты не приватизированные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение