Программа Ветхое жилье - какое жилье доступно семье из четырех человек с трехкомнатной неприватизированной квартирой площадью 54 кв.метра?

• г. Зея

На какое жильё я могу расчитывать по программе Ветхое жилье если у меня сейчас трёх комнатная квартира (не приватизированная), прописано четыре человека (муж, ;жена, двое совершеннолетних детей) Дети разнополые. Площадь квартиры 54 кв.метра.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно.

Приложение N 9

к федеральной целевой программе

"Жилище" на 2011 - 2015 годы

Правила

предоставления субсидий, предназначенных для реализации мероприятий по переселению граждан из жилых помещений, расположенных в зоне БАМа, признанных непригодными для проживания, и (или) жилых помещений с высоким уровнем износа

(более 70 процентов)

(с изменениями 6 октября 2011 г.)

"5. Жилые помещения экономкласса, приобретенные (построенные) с использованием субсидий, предоставляются:

а) нанимателям жилых помещений, в установленном порядке признанных ветхим и аварийным жильем, и членам их семей;

б) собственникам жилых помещений, в установленном порядке признанных ветхим и аварийным жильем, и членам их семей.

6. Предоставление жилых помещений лицам, указанным в пункте 5 настоящих Правил, осуществляется в порядке, предусмотренном жилищным законодательством Российской Федерации.

Порядок предоставления социальных выплат указанным лицам устанавливается нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации".