Минимальное расстояние от образовательного учреждения до точки продажи алкоголя и табака - правила и расчеты в Щелковском районе

• г. Щелково

Проконсультируйте меня пожалуйста. Какое должно быть минимальное расстояние от образовательного учреждения до объекта розничной торговли алкогольной и табачной продукции в Щелковском районе и каким образом оно рассчитывается?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните и спросите у них реквизиты акта.