Определяем минимальное расстояние от социальных объектов при продаже алкоголя и табака - от здания или ограждения?

• г. Чебоксары

Какое минимальное расстояние от социального объекта (школа, детский сад) должно быть при продаже алкогольной и табачной продукции. От чего надо считать это расстояние, от самого здания или ограждения (забора).

Ответы на вопрос (1):

От входа в магазин до входа школы