Наложение ареста на квартиру ответчика - возможность повторного ареста при наличии нескольких исков

• г. Новосибирск

По одному иску наложен арест на квартиру ответчика! Выдан исполнительный лист по 2 иску к нему же! Можно ли пристава наложить арест повторно на эту же квартиру! Если, по 1 иску арест снимут, то--- по 2 можно будет сразу арестовать.

Ответы на вопрос (3):

Могут наложить арест по наличию основанию хоть сколько раз, четыре пять не принципиально. Если один раз арест снимут по одному из оснований, то остальные останутся.

ее уже арестовали и арест только снимут по определению суда

приставы в порядке исполнения налагают запрет на отчуждение