Сокращение рабочих мест в ВУЗе - администрация предлагает равные доли ставки, что будет, если отказаться от предложения?

• г. Орёл

Работаю в ВУЗе. С сентября сокращается 1,25 ставки из 3. Квалификация работников одинакова, показатели эффективности разные. Как должно проходить сокращение? Администрация предлагает перейти всем троим на одинаковые доли ставки. Что будет, если я откажусь, а остальные согласятся?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеете право отказаться. но выплаты при отказе, получите за 2 недели. вместо положенных 2 месяцев. Всего хорошего.