Гражданин Украины переезжает в Россию - Каков его нынешний статус - резидент или нерезидент?

• г. Ейск

Я гражданин украины. В 2015 году я стал резидентом, но потом выехав на неделю с территории России, я потерял работу. Я въехал второй раз в Россию в начале октября 2015 года.. В марте 2016 года начал работать. Какой мой нынешний статус? Я резидент или нерезидент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы-уже резидент РФ,т.к.находитесь более 183 дней.