Как повлияет разница в фамилии и СНИЛС на получение материнского капитала

• г. Сызрань

Помогите разобраться я сдала документы в пенсионный на получение материнского капитала, но там все документы на фамилию после брака а снилс на девичью фамилию, так вот вопрос могут ли мне отказать... и могу ли я после отказа и смены снилса снова подать докумегты для получения материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Если копию свидетельства о заключении брака приложили, не откажут.

Можете снова подать, но Вы же указали о смене фио и приложили документы.