У меня такая проблема поймали выпимшим за рулём, что можно сделать в этой ситуации чтоб отделаться минимальным ущербом для себя?

• г. Анапа

У меня такая проблема поймали выпимшим за рулём, что можно сделать в этой ситуации чтоб отделаться минимальным ущербом для себя?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Лишение прав на срок от полутора лет и штраф 30000 руб

все зависит от конкретики Вашей ситуации. Вам лучше обратиться за полноценной консультацией и иметь правовое сопровождение специалиста - юриста вплоть до суда

Сделайте срочно анализ в другой экспертной организации чтобы Вам дали заключение что Вы трезвы