Остановленная за превышение скорости, мне была определена статья 12.7 - Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. Как поступить в такой ситуации и какие последств

• г. Симферополь

Управляя ТС, была остановлена сотрудниками ГИБДД за превышение скорости, в процессе оформления штрафа у сотрудников ГИБДД возникли подозрения в том, что мои права настоящие, после проверки по базе данных они выявили не соответствие моих ФИО и ФИО в базе ГИБДД. Права мною были получены не через ГИБДД, а с помощью человека, который уверял в их 100% подлинности, также я ранее закончила автошколу, но экзамен в ГАИ не сдавала, т.к. необходимо было на некоторое время уехать из города, по этому права помогли сделать, с учетом уже оконченной автошколой. Права мои изъяли, меня отстранили от управления ТС, сотрудники ГИБДД определили мне Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. И выдали бумагу о том, что через месяц мне нужно явиться в отделение ГИБДД. Права изъяли в МВД, составили протокол и пока никаких действий больше небыло. Вопрос мой вот в чем, как в данной ситуации себя вести, правильно ли мне определена статья 12.7? И какие последствия меня ожидают? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

если ваши права настоящие.выданные в соответствие с требованием законодательства, то ничего не будет.Постановление об админштрафе обжалуйте