Бланк доп. соглашения о покупке квартиры с мебелью и техникой - Необходимость и детали

• г. Минеральные Воды

Нужен бланк доп. соглашения на куплю продажу квартиры с мебелью и техникой. А именно, что квартира куплена с мебелью и техникой. Сам договор на куплю продажу квартиры есть.

Ответы на вопрос (1):

Наталья , рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

 http://law88-movsesyan.nethouse.ru