Каковы права сестры по прописке в квартире, купленной матерью, если у нее есть долг по кредиту и возможность описания мебели и техники приставами?

• г. Краснодар

Мы с сестрой живем в квартире купленной нашей мамой. Прописаны в другом месте. Квартира куплена со всей мебелью и техникой о чем есть акт приема передачи квартиры. У сестры долг по кредиту. Смогут ли приставы описать технику и мебель?

Ответы на вопрос (1):

если есть документы о том, что мебель и техника вам не принадлежат, то не смогут. А если смогут, то маме нужно будет оспаривать действия пристава в судебном порядке.