Вкладчик Фиа-Банка - Был ли я включен в реестр кредиторов и есть ли надежда на выплату оставшейся суммы долга?

• г. Тольятти

Я был вкладчиком Фиа-Банк (Тольятти) у которого с 8 апреля 2016 года ЦБ отозвал лицензию. АСВ в лице банка Сбрбанк выплатило мне страховую сумму в размере 1400000 рублей. Но у Фиа-Банка остались передо мной еще обязательства по этому вкладу. При заполнении заявления на выплату страховки в Сбербанке, я подписал заявление на включение меня в реестр кредиторов. Как и где узнать включили ли меня в реестр кредиторов Фиа-Банка и есть ли надежда на выплату оставшейся суммы долга?

Ответы на вопрос (2):

О ТОМ ВКЛЮЧИЛИЛ ЛИ ВАС В РЕЕСТР КРЕДИТОРОВ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА САЙТЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА САМАРСОЙ ОБЛАСТИ. СВЫШЕ 1400 РУБ. ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 464621 ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» сообщает вкладчикам кредитной организации Акционерное общество «ФИА-БАНК» о продолжении приема заявлений

о выплате возмещения по вкладам до 25 апреля 2018 г. (включительно) и выплаты такого возмещения до 30 апреля 2018 г. (включительно) через ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО) и ПАО Банк «ФК Открытие».