Как решить вопрос с оплатой работы за уволенного сторожа без официального оформления?

• г. Псков

Я работаю ночным сторожем в детском садике, нас было три сторожа, один сторож уволился, я работаю по полному графику за себя и по полному графику за уволенного сторожа, официально это не оформлено, как мне должны оплатить работу за уволенного сторожа?

Ответы на вопрос (1):

Если официально не оформлено , то спасибо , если оплатят в одинарном размере все часы работы по графику отсутствующего работника.

По закону должны оформлять привлечение к работе с согласия работника в свой выходной по графику (ст. 113 ТК РФ ) приказом с оплатой не менее чем в двойном размере. Ст. 153 ТК РФ .