ВОПРОС - Могу ли я, выписать генеральную доверенность знакомому, (для снятия автомобиля с учёта и последующей продажи)

• г. Москва

Утерян техпаспортр, автомобиль оформлен на меня из документов есть только паспорт транспортного средства (голубой такой, в нем указаны данные о владельце, данные свидетельства о регистрации - постановки на учёт, серия,№ , регистрационный №, когда и каким гаи выданно.

ВОПРОС - Могу ли я, выписать генеральную доверенность знакомому, (для снятия автомобиля с учёта и последующей продажи), не восстанавливая тех паспорт. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете написать доверенность, имея только ПТС.