Проблемы с оплатой штрафа ГИБДД - куда обратиться и что делать?

• г. Дубна

Мною не был уплачен вовремя штраф ГИБДД в 500 рублей. Позже на посту ДПС меня остановили и выписали протокол, о том, что если штраф не оплачен вовремя я должна заплатить еще 1000 рублей. После чего съездила оплатила этот штраф. Позже пришло постановление об оплате 1000 рублей. Я оплатила. Сегодня пришло письмо о том что опять 1000 рублей штраф. Подняла документы и нашла, что там надо было оплатить и принести платежку в суд. этого я не сделала. Как поступить сейчас оплатить или куда мне идти?

Ответы на вопрос (1):

Нет, повторно оплачивать штраф не нужно.

Кем вынесено второе постановление?