Как действовать, когда отец ребенка пьет, не работает и насилие не прекращается - советы и рекомендации

• г. Калининград

Пожайлуста что мне делать отец ребенка пьет денег толком не заробатывал меня бьет не раз я писала на него в милицию ни кто ни чего толком не предпринели мне пришлось ребенка оставить с отцом а самой уехать на заработки отец живет у своей сестры вместе с ребенком сестра тоже выпивает и ее муж я уних враг номер один сестра с отцом ребенка постоянно ругаются она выганяет его с ребенком из своего дома он там не прописан прописан ребенок и отец у своей матери мать его алкашка поехать туда жить нету условий для проживания мне нервы трепит куда токо необрощалась ни кто не помог подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть с Вами. Пробуйте все возможные варианты и обязательно найдете выход.