На днях мужа поймали на машине в перегаром. Составили протокол. Хотим нанять адвоката. Стоит или уже не поможет? Спасибо.

• г. Владивосток

На днях мужа поймали на машине в перегаром. Составили протокол. Хотим нанять адвоката. Стоит или уже не поможет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Анна!

Прежде всего обратитесь на очную консультацию к юристу со всеми документами, и уже исходя из этого примите решение о необходимости помощи юриста или адвоката по ведению Вашего дела.

Нужно изучать протоколы и хотя бы напишите статью по которой протоколы составлены.

Протоколы ст 27.12 коап рф,25.7 коап рф,20.25коап рф,12.26 ч 1 коап рф