Возможно ли трудоустройство несовершеннолетнего студента в ОАО РЖД на должность контролера-кассира или проводника пассажирского вагона?

• г. Суземка

Я парень, мне 16 лет, могу ли я пойти летом устроиться работать в ОАО РЖД, контролером-кассиром или проводником пассажирского вагона, или еще на какую нибудь должность? P.S сам студент ж-д колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно узнавать у администрации РЖД на какую должность вас могут принять. Контроллером-кассиром и проводником-только с 18 лет