Как вернуть деньги после предоплаты в интернет-магазине и как поступить, если продавец перестал отвечать на сообщения?

• г. Магадан

Заказала через интернет-магазин одежду по 100% предоплате, после оплаты продавец перестала отвечать на мои сообщения. Подскажите пожалуйста что делать и можно ли добиться как нибудь возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с заявлением в полицию.

напишите заявление в полицию, приложите документы, подтверждающие оплату товара, затем обращайтесь в суд